Здравствуйте!
Наш интернет магазин товаров для диабетиков и медицинской техники для дома представляет
глюкометр Wellion Calla Light
Если Вам нужен простой в обращении, удобный, точный и современный глюкометр с большим и четким экраном, то мы рекомендуем Вам купить глюкометр Wellion Calla Light австрийской компании Wellion.
Если Вы живете в Киеве, то мы готовы доставить Вам его прямо в квартиру или офис уже сегодня!
Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.
Описание и преимущества глюкометра Wellion Calla Light производства Австрии.
- Глюкометр Wellion Calla Light отличается от большинства других глюкометров большим четким экраном с подсветкой. Крупные и легко читаемые цифры и пиктограммы упростят работу с этим глюкометром людям, у которых проблемы со зрением.
- Глюкометр Wellion Calla имеет удобную, эргономичную форму, поверхность глюкометра имеет специальное покрытие, предотвращающее скольжение аппарата и уменьшающее шансы случайно выронить его из руки, или то, что глюкометр соскользнет с наклонной поверхности.
- Кроме того, этот прибор для измерения сахара радует взгляд, ведь он выпускается в четырех разных цветах: пурпурном, зеленом лайм, жемчужно-белом и графитовом. Так что Вы легко подберете тот цвет глюкометра, который будет Вам наиболее приятным.
- Ланцетная ручка Wellion имеет съемную головку, и Вы можете стерилизовать ее, если этим глюкометром пользуется несколько человек в Вашей семье. А регулировка прокола под толщину кожи уменьшит неприятные ощущения во время прокола пальца ланцетом.
- Для анализа глюкометру Веллион в комплексе с полосками Wellion Calla Light необходимо всего 0,6 мл крови.
- Данные анализа будут готовы уже через 6 секунд.
- Глюкометр запомнит результаты последних 500 анализов и может выдать на экран средние значения за последние 1, 7, 14, 30, 60 и 90 дней, к которым можно легко получить доступ с помощью кнопки со стрелками.
- Удобный будильник имеет возможность настроить до 3 напоминаний о необходимости сделать новый анализ, например, после еды.
- В глюкометре Wellion Calla Light есть возможность установить максимально и минимально разрешенные значения сахара, а все результаты, превышающие эти пределы, будут иметь специальный маркер, который Вы легко увидите на экране.
- Глюкометр Wellion работает, в отличии от большинства других аппаратов, на двух обычных батарейках ААА (мизинчиках). И если в Вашем глюкометре внезапно сели батарейки, то Вы сможете достать их из любого телевизионного пульта и спокойно сделать анализ крови на сахар.
- При желании, этот глюкометр можно подключить к компьютеру через микро USB порт.
- Высокая точность прибора и простота обращения с ним позволяют рекомендовать его для измерения сахара в крови у детей и пожилых людей.
В стартовый набор глюкометра Wellion Calla Ligh входит:
- Сам прибор для измерения уровня глюкозы в крови Wellion Calla Light
- Регулируемое устройство для прокалывания
- 10 тест – полосок Wellion Calla (срок годности до 05.2019)
- 10 ланцетов Wellion
- Компактная удобная сумочка ― чехол
- Визуальная инструкция для легкого начала работы
- Инструкция пользователя
- Справочник
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой глюкометр Wellion Calla Light и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62.6 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 68 г |
| Основные | |
| Количество крови для анализа | 0.65 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Производитель | Wellion |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Калибровка результата | По плазме |
| Время измерения | 6 сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Будильник | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Комплектация | |
| Ланцеты | 10 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Тест-полоски | 10 шт |
- Цена: 1 050 ₴







