Ирригатор полости рта Aquajet LD-A8 еще более тщательный уход за полостью рта для всей семьи!
Ирригатор LD-A8 рекомендованы для ежедневного применению с целью профилактики зубного кариеса и заболеваний пародонта, а также в дополнительного средства гигиены, с помощью которого возможно удаление мягкого зубного налета и массаж десен. Основное преимущество ирригатора полости рта заключается в более тщательной очистке участков загрязнения в ротовой полости, а также более высокой степени доступа к труднодоступным местам. Принцип работы ирригатора заключается в тонкой направленной подаче струи жидкости под давлением через особые насадки в ротовую полость человека с целью очистки межзубного пространства от загрязнения, остатков пищи и болезнетворных бактерий.

Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой Почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.
Ирригатор ld-a8 имеет ряд особенностей и преимуществ:
Ирригатор для профилактики полости рта Aquajet LD-A8 – это новое воплощение в современном дизайне, обеспечивает еще более тщательный уход за полостью рта и эффективно очищает межзубное пространство и зубодесневые складки за счет увеличенной мощность водной струи (более 8 атм.) позволяет достичь областей, недоступных при обычной чистке. Резервуар для жидкости рассчитанный 500 мл., а контейнер для насадок теперь можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает его обслуживание. Ирригатор имеет плавный регулятор напора струи, что дает возможность использовать прибор для детей и людей с чувствительной слизистой, а Soft-Touch – прорезиненное покрытие органов управления делает использование легким и приятным.
Основные технические характеристики aquajet ld-a8:
- Давление струи воды: более 8 атм.
- Регулировка напора: плавная, непрерывная.
- Частота пульсации струи воды: 1200 импульс/мин.
- Емкость контейнера: 500 мл.
- Количество насадок в комплекте: 4 шт. +1 шт. с гибким распылителем в подарок..
- Максимальное время непрерывного использования 10 минут.
- Время использования полного объема резервуара: около 1.5 минуты.
- Питание: 200-240В, 50Гц., а потребляемая мощность: 40Вт
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектность ирригатор aquajet ld-a8:
- Основной блок yellow (компрессор) с отделением для хранения насадок
- Контейнер предназначен для объема жидкости 500 мл.
- Трубка, держатель насадок
- Насадки AQUAJET LD-SA01 (4 шт.)
- Насадка AQUAJET LD-SA02 (1 шт.)
- Панель для крепления прибора к стене
- Комплект шурупов и дюбелей для крепления к стене
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Интернет магазин MedHol всегда готов помочь Вам максимально быстро и удобно купить Aquajet LD-A8 по приемлемой цене и желает Вам и Вашим близким здоровья, а так же долгих и счастливых лет жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Little Doctor International |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 1200 |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 500 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Тип ирригатора | Стационарный |
- Цена: 2 272 ₴








