Глюкометр On-Call Extra плюс тест полоски, 50 шт.! В новом дизайне корпуса!
Предлагаем вашему вниманию новое поколение глюкометров «On-Call» - система мониторинга сахара в крови On Call Extra. Разработан и создан компанией ACON Laboratories, USA, в on call extra глюкометр изготовлен с учетом последних, передовых технологий, а также современных эксплуатационных качеств. Глюкометр он-колл экстра прост в использовании, не требует кодировки, имеет большой информативный дисплей и высокую прочность корпуса, также, как и его предшественник глюкометр Он-Колл Плюс но, с более упрощённой системой управления и пользования, и добавлены некоторые полезные функции.
Одно из самых больших преимуществ системы On-Call Extra – это то, что к ним за всю историю существования данного производителя в Украине и на сегодняшний день, самые не дорогие тест полоски Он-Колл!
Система on call extra имеет ряд отличительных особенностей и качеств:
- Использование новейших биосенсорные технологий;
- Широкий диапазон измерения 0,6 – 33,3 mmol/l;
- Один блок памяти на 300 измерений с указанием даты и времени, с возможностью обнуления;
- Маркер результатов «до Еды» и «после Еды» после проведения теста;
- Функциональность на ряду с простотой использования;
- Большой и информативный ЖК – дисплей;
- Не требует кодировки или чипа;
- Для измерения необходим минимальный образец крови – 0,4 мкл.;
- Высокая скорость измерения, всего 4 сек.;
- Возможность проверить аппарат на точность контрольным раствором;
- Возможность установки будильника на 4-е оповещения, кода Вам необходимо напомнить о проведении теста;
- А также ряд полезных оповещений которые могут появится после измерения на дисплее в случае:
Символ Hyper – появляется в том случае, когда концентрация глюкозы в крови выше за показатель «гиперглимии», который Вы самостоятельно можете выставить.
Символ Hypo - появляется в том случае, когда концентрация глюкозы в крови ниже за показатель «гипоглимии», который Вы самостоятельно можете выставить.
Символ Ketone-? – этот символ имеет только рекомендательный характер, появляется в том случае, когда уровень глюкозы в крови выше за 16,7 ммоль/Л., означающий, что необходимо сдать тест на кетоны по согласованию с лечащим врачом.
- Удобный чехол-сумочка премиум класса для переноса и хранения;
- Гарантия от производителя 5 лет.
Комплект поставки Он-Колл Экстра:
- Тест-полоски On-Call Extra №50 – 1 уп. (каждая упаковка разделена на две тубы по 25 шт.)
- Система мониторинга уровня сахара в крови On-Call Extra в наборе которого:
- Универсальные ланцеты - 10 шт./уп.
- Ланцетное устройство – 1 шт.
- Батарейка CR2032 – 2 шт.
- Чехол – 1 шт.
- Инструкция на Украинском языке .
Команда интернет магазина MedHol всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой набор on coll extra и 50 тест-полосок к нему и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acon |
| Страна производитель | США |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 4 сек |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Ширина дисплея | 32 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Будильник | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 164 |
| Средний результат | 1,7,14,30 или 90 |
- Цена: 735 ₴/набор



