Глюкометр SD CodeFree набор + 100 тест полосок по супер выгодной цене и комплектации!
Новая система мониторинга сахара в крови - глюкометр SD CodeFree производства SD Biosensor (Южная Корея) передовым производителем лабораторной и клинической продукции. Глюкометр сд кодфи - сделан с учетом последних передовых технологий в области систем диагностики для измерения и отслеживания динамики уровня сахара в крови. SD CodeFree надежный и точный глюкометр соответствующий международным стандартам, прост в использовании не требующий предварительных настроек и калибровок. Для измерения сахара SD глюкометром в крови, достаточно на выключенный глюкометр вставить чистую тест полоску (глюкометр автоматически включится) и нанести образец крови на тест полоску с торца относительно стороны визуального окошка и точный, быстрый результат всего за 5 сек.
Важно: На сегодняшний тест полоски sd codefree производства SD Biosensor являются самыми доступными и не дорогими по цене относительно других производителей, что значительно сэкономит Вам средства и позволит проводить измерения минимум несколько раз на день.

При доставке или самовывозе через офис, сотрудник компании обязательно проведет обучение по использованию данной системы, а также ответит на интересующие Вас вопросы относительно sd codefree и контроля сахара в крови.
А если Вы находитесь в другом населенном пункте Украины, мы можем выслать данную систему по средству оператора Новая Почта, и уже после получения Вашего заказа наш менеджер может провести обучение в телефонном режиме.
Преимущества и характеристики sd codefree:
- Доступная цена как самого аппарата, так и самая низкая цена расходных материалов (тест полосок) при отличном качестве;
- Не требует кодировки или кодирующего чипа;
- Минимальная капля крови (всего 0,9 мкл) при быстром результате (до 5 секунд);
- Компактный и удобный в применении, большой информативный дисплей;
- В тест полосках sd codefree используется позолоченные электроды;
- Возможность маркировки данных до и после еды;
- Предупреждающий сигнал при высоком сахаре в крови.
В набор системы SD CodeFree входит:
- Глюкометр sd codefree;
- Тест полоски sd codefree №10 (10 шт.);
- Тест полоски sd codefree №50 (в 2-х тубах по 25 шт.) - 2 уп. (100 шт.);
- Ланцеты одноразовые стерильные 28G №10 (10шт.);
- Ланцетное устройство для прокалывания пальца SD Biosensor;
- Дополнительная насадка на ланцетное устройство для взятия образца крови из альтернативных мест;
- Проверочная тест-полоска Check Strip;
- Удобный компактный чехол для переноса и хранения;
- Элемент питания - батарейка CR2032.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить глюкометр SD CodeFree набор и 100 шт.тест полосок и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Biosensor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество крови для анализа | 0.9 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Высота дисплея | 36 мм |
| Ширина дисплея | 30 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 110 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Вес | 47.5 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Будильник | Да |
- Цена: 885 ₴/набор








