Глюкометр NEO стартовый набор и тест полоски NEO 100 штук!
Новая система мониторинга сахара в крови - глюкометр Neo от компании NEWMED (Австрия) и уже смогла себя зарекомендовать в Украине как качественный, надежный глюкометр с особенным приятным и практичным дизайном, а также простатой управления и проведения тестирования. Поставляются глюкометры нео в двух цветах корпуса синий или белы на выбор.
ВАЖНО: При оформлен заказ через корзину или по телефону просим указать цвет корпуса глюкометра нео - СИНИЙ или БЕЛЫЙ.

При доставке или самовывозе через офис, сотрудник компании обязательно проведет обучение по использованию данной системы, а также ответит на интересующие Вас вопросы относительно системы neo newmed и контроля сахара в крови.
А если Вы находитесь в другом населенном пункте Украины, мы можем выслать данную систему по средству оператора Новая Почта, и уже после получения Вашего заказа наш менеджер может провести обучение в телефонном режиме.
Глюкометр нео от ньюмед имеет основные отличительные особенности:
- Не дорогие тест-полоски;
- Не требует кодировки;
- Минимальный образец крови для анализа, всего 0,6 мкл;
- Быстрый и качественный результат за 5 секунд;
- Расчет среднего значения за 7, 14, 30, 60 и 90 дней;
- Оповещение о высоком или низком результате уровня глюкозы в крови;
- Оповещение о рекомендации пройти тест на Кетоны;
- Простой в использовании, легкое меню управления;
- Система НЕО отвечает требованию EN ISO15197: 2015;
- Гарантия 5 лет.
В набор акционного набора Neo входит:
- Аппарат для тестирования уровня глюкозы в крови;
- Тест полоски №10 (10 шт.);
- Тест полоски №50 - 2 уп. (100 шт.);
- Ланцеты стерильные 28G №10 (10шт.);
- Ланцетное устройство для прокалывания;
- Дополнительная насадка под ланцетное устройство для взятия крови из альтернативных мест;
- Чехол для переноса и хранения;
- Литиевая батарейка типа CR2032 3V;
- Инструкция пользователя;
- Визуальная инструкция;
- Дневник для записи результатов;
- Гарантийный талон.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить глюкометр Neo Newmed и 100 тест полосок и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Высота дисплея | 39 мм |
| Ширина дисплея | 39 мм |
| Высота символов | 20 мм |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 110 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.6 мм |
| Ширина | 51.6 мм |
| Глубина | 15.3 мм |
| Вес | 50 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Будильник | Да |
- Цена: 875 ₴/набор








