АКЦИЯ 2B COMFORT: Глюкометр стартовый набор и тест-полоски №50 - 2 упаковки!
Качественный и надежный глюкометр Сomfort 2B в комплекте с двумя упаковками тест полосок по 50 штук, по супер отличной цене, идеально подойдет как пользователям СД 1-го, так и 2-го типа для измерения и отслеживания динамики уровня сахара в крови.
Системы мониторинга уровня глюкозы в крови под торговой маркой 2B COMFORT производятся в Тайване на одном из лучших заводов в мире по производству диагностической медицинской техники для использования в домашних условия и медицинских учреждений TaiDoc Tehnology Corporation.

При доставке или самовывозе через офис, сотрудник компании обязательно проведет обучение по использованию данной системы, а также ответит на интересующие Вас вопросы относительно системы 2b comfort и контроля сахара в крови.
А если Вы находитесь в другом населенном пункте Украины, мы можем выслать данную систему по средству оператора Новая Почта, и уже после получения Вашего заказа наш менеджер может провести обучение в телефонном режиме.
Основные характеристики системы 2b comfort:
- Доступные по цене тест-полоски;
- Минимальный образец крови для анализа;
- Память на 450 измерений с указанием даты и времени анализа;
- Предупреждает о проведении теста на кетоны;
- Качественный и быстрый результат;
- Расчет среднего значения за количество дней;
- Простой в использовании управление одной кнопкой;
- Бесплатный сервис, гарантия 10 лет.
Акционный комплект 2б комфотр содержит:
- Аппарат для тестирования уровня глюкозы в крови;
- Тест полоски 2b comfort №10 (10 шт.);
- Тест полоски 2b comfort №50 - 2 уп. (100 шт.);
- Ланцеты стерильные 28G №10 (10шт.);
- Ланцетное устройство для прокалывания;
- Дополнительная насадка под ланцетное устройство;
- Чехол;
- Литиевая батарейка типа CR2032 3V;
- Инструкция пользователя на Украинском языке;
- Визуальная инструкция;
- Дневник для записи результатов;
- Гарантийный талон.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить глюкометр comfort 2b и 100 тест полосок, а также желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taidoc Technology |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество крови для анализа | 0.7 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 7 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 450 |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Высота дисплея | 45 мм |
| Ширина дисплея | 33 мм |
| Высота символов | 20 мм |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 110 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92.35 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 16.8 мм |
| Вес | 43.6 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Будильник | Да |
- Цена: 1 065 ₴/набор






