Акционный комплект из глюкометра Он Кол Плюс (набор) и упаковки тест-полосок Он Кол Плюс №50 (50 шт.)
Если Вам нужен современный, надежный, удобный и доступный глюкометр для анализа сахара в крови, то интернет магазин Медхол рекомендует Вам обратить внимание на комплект из высокоточного глюкометра Он Кол Плюс производства американской компании Acon и упаковки из 50-ти тест полосок к нему.
Покупая такой комплект из глюкометра он колл плюс и полосок к нему Вы сразу экономите значительную сумму денег и обеспечиваете себя тест полосками на длительное время.
Так же у нас Вы можете купить тест полоски on call plus для этого глюкометра в розницу и комплектами со скидкой.
Глюкометр Ван Кол Плюс – это современная модель глюкометра, которая очень проста и удобна в обращении и эксплуатации, обладает огромным функционалом, легко поместится в небольшую сумку и будет удобен для определения вашего уровня сахара в крови в поездках, на работе, дома и на даче.
Благодаря прямым поставкам от производителя мы готовы предложить Вам этот комплект из глюкометр и упаковки тест полосок к нему по низкой цене и, благодаря отлаженной логистике, доставить Вам его по Киеву прямо в квартиру или офис уже сегодня!
Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.
Доступность ― это самая важная отличительная черта данного прибора. Стоимость тест-полосок на 25-40 % ниже аналогов, а стоимость стартового комплекта ― в среднем в 2 раза ниже. Кроме того, благодаря прекрасной работе представительства компании Acon в Украине Вы всегда сможете приобрести тест полоски к нему и у Вас никогда не возникнут проблемы с отсутствием полосок из-за перебоев с поставками.
Хотите уточнить характеристики, цену или просто дешево купить глюкометр Он Кол Плюс и тест полоски к нему? Звоните прямо сейчас!
В этот акционный набор входит:
- Прибор для измерения сахара в крови Он Кол Плюс
- Ручка для прокола пальца (ланцетное устройство)
- 60 тест-полосок On-Call Plus (10 в стартовом наборе и 50 штук в упаковке тест полосок)
- 10 Ланцетов.
- Кодирующий чип.
- Чехол для хранения и транспортировки
- Сменный колпачок ланцетного устройства для взятия пробы из альтернативных мест
- Инструкция пользователя
- Дневник самоконтроля
- Элемент питания
- Гарантийный талон
Если у Вас остались вопросы по глюкометру, то рекомендуем посмотреть полное его описание тут, а ознакомиться с тест полосками Вы можете на этой страничке нашего интернет магазина товаров для диабетиков и медицинской техники для дома.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой набор из глюкометра Он Кол Плюс и тест полоски к нему и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Вес | 49.5 г |
| Основные | |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Время измерения | 10 сек |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Ширина дисплея | 32.5 мм |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Функция автоотключения | Да |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Производитель | Acon |
| Калибровка результата | По плазме |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Да |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
- Цена: 470 ₴/набор





