Глюкометр Лонгевита Смарт и тест-полоски Лонгевита Смарт 100 шт.!
Longevita Smart - нововое поколение система мониторинга уровня глкоз в крови, имеет продолговатое исполнение корпуса, что делает процес измерения глюкозы более удобным, комфортным по сравнению с классической формой глюкометров лонгевита.
Компактныйи и простой в использовании глюкометр longevita smart имеет память на 360 измерений с указание даты и время проведения теста, а также расчет среднего занчения за 7, 14 и 28 дней, что позволяет более эфективно наблюдать за динамикой уровня глюкозы в крови.
Время измерения составляет всего 5 секунд при капле крови, всего 1 мкл, имеет низкую степень погрешности, а результат соизмерим с лабораторными показаниями. Самое основное преимущество данного аппарата, это то, что не смотря на бессрочную гарантию имеет самую не дорогую цену на тест-полоски лонгевита смарт.

При доставке или самовывозе через офис, сотрудник компании обязательно проведет обучение по использованию данной системы, а также ответит на интересующие Вас вопросы относительно системы longevita и контроля сахара в крови.
А если Вы находитесь в другом населенном пункте Украины, мы можем выслать данную систему по средству оператора Новая Почта, и уже после получения Вашего заказа наш менеджер может провести обучение в телефонном режиме.
В комплект поставик акционного набра входит:
- Ситема мониторинга уровня глюкозы в крови Longevita Smart;
- Тест-полоски Longevita Smart №50 - 2 уп.;
- Тест-полоски Longevita Smart №10;
- Ланцеты универсальные 28G №10;
- Батарейка CR2032 - 1 шт;
- Пластиковый пенал для переноса и хранения;
- Инструкция пользователя на Украинском языке;
- Гарантийный талон.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить Longevita Smart и 50 тест полосок, а также желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longevita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 22 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 28 дней |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 360 |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Высота символов | 20 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 110 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 29.7 мм |
| Глубина | 18.9 мм |
| Вес | 33 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: 975 ₴/набор




