Купите 100 штук тест полосок Bionime одним набором и сэкономьте свои деньги и время!
Тест-полоски Bionime GS550 изготовлены на заводе тайванской международной корпорации, Bionime снованной в апреле 2003 года с европейским офисом в Швейцарии и предназначены для использования с глюкометром Bionime Rightest GM 550 для количественного измерения уровня глюкозы в цельной крови.
Комплект поставки комплекта полосок Bionime GS550:
- 2 упаковки по 50 тест-полосок Bionime GS550
- Кодирующий чип в каждой упаковке
- Инструкция пользователя в каждой упаковке тест полосок.
ВАЖНО: Тест-полоски Бионайм GS550 применимы только с глюкометром Bionime Rightest GM 550
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Производитель | Bionime |
| Страна производитель | Тайвань |
| Фасовка | По 25 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



