автоматический тонометр Microlife BP A2 Basic
Благодаря современным технологиям компании Microlife при создании этого тонометра удалось добиться сочетания оптимального набора функций, высокой точности и надежности. Автоматический тонометр Микролайф ВР А2 укомплектован удобной, мягкой конусообразной универсальной манжетой для окружности руки от 22 до 42 см . Оборудован датчиками аритмии, движения, правильности фиксации манжеты и индикатором заряда батарей. Так же Вас порадуют блок памяти на 30 измерений, умение высчитывать среднее значение всех измерений, технология Gentle+ и продуманный эргономичный дизайн. Учитывая все это, а так же приемлемую цену на этот тонометр Микролайф, можно сказать, что Microlife BP A2 Basic является замечательным вариантом покупки для Вашей семейной аптечки!
Тонометры Микролайф ― это бескомпромиссные Точность, Качество, Надежность и Удобство даже в мелочах. Покупая тонометр microlife bp Вы всегда можете быть уверены, что каждое измерение Вашего артериального давления будет простым и точным!

Преимущества и особенности автоматического тонометра Microlife BP A2 Basic:
- Простой, стильный, эргономичный дизайн с большим экраном, крупными и четкими цифрами давления и пульса и удобным блоком кнопок управления.
- Тонометр Microlife A2 Basic прошел клинические испытания согласно протоколу Британского Гипертонического Общества и получил наивысшую оценку точности измерения давления класса А / А даже для таких категорий как: беременных, диабетиков, больных почечной недостаточностью, ожирением и мерцательной аритмией.
- Технология Gentle+ обеспечивает мягкое накачивание манжеты и спуск воздуха из нее.
- Универсальная манжета для плеча диаметром 22- 42 см имеет конусообразный вид для лучшего прилегания к руке.
- Microlife BP A2 Basic оснащен фирменной PAD-технологией для раннего выявления аритмии. Наличие пиктограммы аритмии в большинстве случаев не является причиной для беспокойства. Однако если такой символ появляется регулярно (например, несколько раз в неделю при ежедневных измерениях), рекомендуется сообщить об этом врачу.
- Благодаря наличию в этом тонометре специальных датчиков после измерения давления на экран выводится индикация правильности одевания манжеты и пиктограмма при случайном движении руки. При их появлении лучше не доверять полученным результатам, а перемерять давление еще раз.
- Этот тонометр от Микролайф имеет блок памяти, в который заносятся последнее 30 измерений с возможностью учета даты и времени каждого измерения.
- Цветовая индикация ВОЗ позволит оценить опасность Вашего давления
- Возможность рассчитать среднее давление пригодится на консультации у врача.
- Если батареи использованы приблизительно на¾, то при включении прибора символ элементов питания будет мигать (отображается частично наполненная батарея). Несмотря на то, что прибор продолжит надежно проводить измерения, необходимо подготовить новые элементы питания на замену.
- Прибор автоматически отключается, если он не используется более 1 минуты.
- Тонометр Microlife A2 Basic может так же работать и от сетевого адаптера (покупается отдельно) или аккумуляторных батареек.
- Удобная сумочка для транспортировки и хранения поможет всегда содержать Ваш тонометр в чистоте.
- Гарантия на прибор 5 лет.
- Гарантия на манжету 2 года.

Комплектация тонометра microlife bp a2 basic:
- Упаковка
- Автоматический тонометр microlife bp a2 basic
- Универсальная конусообразная манжета для руки 22 ― 42 см
- Адаптер сети
- 4 батарейки AA
- Сумочка для хранения и транспортировки
- Инструкция на русском, украинском, английском и румынском языках, которую Вы можете скачать на нашем сайте и изучить еще до покупки тонометра.
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlife |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 1 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Фланелевая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 57 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: 1 710 ₴








