Глюкометр Accu Chek Instant и тест полоски 50 шт. в наборе!
Глюкометр акку чек инстант а в сочетании с тест-полосками Акку Чек Инстант составляет полную тест-систему, предназначенную для диагностики in virto врачами в лечебных учреждениях, а также людьми с диабетом в домашних условиях. Возможно использовать для проведения самоконтроля как для молодых так и особенно очень удобный для пожилых людей.
Глюкометр Accu Chek Instanta - это новая система мониторинга уровня глюкози в крови, качество и высокая точность прибора которой могут доверять врачи и пациенты, соответствует международному стандарту.
Характеристики accu chek instant
- не требует кодирования
- маленькая капля крови, быстро заполняемая тест-полоска
- большой легко читаемый дисплей
- гарантия от производителя на весь срок службы прибора
- для начала измерений не требует предварительной настройки или специального обучения
- память на 720 измерений с датой и временем, а также возможность расчета среднего значения ваших показаний за 7, 14, 30 и 90 дней
- напоминания об измерениях
- Возможность передавчи знгачений на ПК через USB-соединение или на смартфон с помощью интерфейса Bluetooth.
Комплектация глкометр акку чек инстант:
- система контроля accu chek instant с батарейкой;
- тест-полоски Акку Чек Инстант в общем количестве 60 шт. (№10+№50 шт.);
- устройство для прокалывания Акку Чек Софткликс:
- ланцеты стерильные для устройства Акку Чек Софткликс 10 шт.;
- мягкий чехол;
- инструкция по использователя.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой глюкометр Акку-Чек Инстант и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество ячеек памяти | 700 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота символов | 15.3 мм |
| Высота дисплея | 77.1 мм |
| Ширина дисплея | 48.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Будильник | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 59 г |
- Цена: 1 115 ₴



