Купить глюкометр BIONIME Rightest GM300 в Украине
Вы можете в нашем интернет магазине диабетических товаров и медицинской техники для дома.
Если Вам нужен современный, надежный, удобный и компактный глюкометр, то интернет магазин Медхол рекомендует Вам обратить внимание высокоточный глюкометр Бионайм GM300 производства тайванской международной корпорации BIONIME, основанной в апреле 2003 года с европейским офисом в Швейцарии. И, забегая наперед, можем сказать, что эта система для измерения глюкозы в крови достойна швейцарского знака качества!
Глюкометр BIONIME Rightest GM300 – это современный, продуманный до мелочей, аппарат для измерения сахара в крови, снабженный большим количеством дополнительных функций и увеличенным объемом памяти при лабораторной точности измерений. Этот глюкометр очень прост и удобен в обращении и эксплуатации, обладает огромным функционалом, легко поместится в небольшую сумку и будет удобен для определения вашего уровня сахара в крови в поездках, на работе, дома и на даче.
Так же у нас Вы можете купить тест полоски Bionime GS300 для этого глюкометра.
Если Вы хотите купить глюкометр bionime gm 300, то Вы пришли по нужному Вам адресу!
Благодаря прямым поставкам от производителя мы готовы предложить Вам глюкометр Бионайм 300 по довольно приемлемой цене и, мало того, благодаря отлаженной логистике доставить Вам его по Киеву прямо в квартиру или офис уже сегодня!
Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.
Особенности и преимущества глюкометра Бионайм 300:
- Bionime gm300 – это стильный и функциональный глюкометр с большим экраном и крупными цифрами, которыми отображаются результаты анализа, а так же текущие дата и время.
- По бокам имеются прорезиненные вставки, благодаря которым глюкометр уверенно можно держать даже влажными руками.

- Кодируется Бионайм 300 при помощи чипа, который производится и калибруется вместе с каждой партией тест полосок и гарантирует точность результата анализа. После использования всей упаковки тест полосок чип можно выбросить: все-равно в новой упаковке полосок будет новый кодирующий порт (как этот чип называет Bionime), который будет гарантировать точность результатов именно этой, новой, партии тест полосок.
- Кстати, тест полоски для глюкометра Бионайм GS300 очень удобные. Крупные (удобно брать), изготовленные из прочного пластика (не сломаются от не острожного обращения), защищенные (чтобы испачкать зону забора крови и таким образом исказить результаты анализа надо постараться!) они легко и удобно, и что очень важно, только одним единственным образом вставляются в глюкометр.

- Для анализа крови на сахар необходимо всего 1,4 мкл крови
- Результаты измерения сахара в крови уже через 8 секунд!
- Результат без нажатия кнопок!
- Устройство для прокалывания имеет регулировку глубины укола ланцетом, и Вы сможете подобрать ее в зависимости от толщины Вашей кожи, что сделает анализ менее болезненным.

- Извлечение иглы из ланцетной ручки простое, удобное и продуманное.
- Память на 300 измерений (результат автоматически сохраняется в памяти глюкометра) с возможностью определять среднее значение 1, 7, 14 и 30 дней..
- Для просмотра результатов имеются 2 кнопки на боковой поверхности глюкометра (как качелька регулировки громкости у мобильного телефона). Они не занимают место на передней панели и позволяют легко и удобно просмотреть результат анализа, например, за утро прошлой пятницы. А если Вы случайно пролистали результат, то не надо как в других глюкометрах начинать поиск с начала, а достаточно просто нажать на другую клавишу и листнуть список вверх!

Бессрочная гарантия на весь период эксплуатации!!!
В стартовый набор системы для измерения глюкозы в крови Bionime 300 входит:
- Глюкометр Bionime GM300
- устройство для прокола пальца
- 10 тест-полосок Bionime GS300 - не входит в данный набор
- 10 ланцетов
- Удобный чехол
- Журнал пациента
- Батарейки AAA (2 штуки). Кстати, если они неожиданно сядут, то Вы всегда можете вытащить для анализа такую пару из любого телевизионного пульта!
- Удобная и понятная инструкция пользователя, которую Вы можете скачать и изучить прямо сейчас.
- Гарантийный талон 5 лет, а если Вы зарегистрируетесь, то гарантия продлевается на весь срок эксплуатации глюкометра
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить глюкометр Bionime GM300 и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 85 г |
| Основные | |
| Количество крови для анализа | 1.4 мкл |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Страна производитель | Тайвань |
| Звуковое оповещение | Да |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Производитель | Bionime |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Время измерения | 8 сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Да |
| Тест-полоски | 0 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
- Цена: 415 ₴










