Здравствуйте!
Если Вы поклонник качественной, надежной и высокоточной техники производства Германии, то для контроля уровня сахара в крови мы рекомендуем Вам купить глюкометр IME-DC производства одноименной немецкой компании Ime-Dc. Продуманный дизайн, высокая точность измерений и удобство применения в сочетании с доступной ценой делают глюкометр IME-DC чрезвычайно привлекательным.
Купить глюкометр IME-DC (име диси) в Украине
Вы можете в нашем интернет магазине диабетических товаров и медицинской техники для дома.
Глюкометр Ime-Dc – это современная модель глюкометра, которая снабжена большим удобным экраном с крупными, легко читаемыми символами, большим объемом памяти, возможностью синхронизации с ПК и высокой точностью определения уровня сахара в крови. Этот глюкометр очень прост и удобен в обращении и эксплуатации, обладает хорошим функционалом, легко поместится в небольшую сумку и будет удобен для определения вашего уровня сахара в крови в поездках, на работе, дома и на даче.
Благодаря прямым поставкам от производителя мы готовы предложить Вам глюкометр Ime-Dc по замечательной цене и, мало того, благодаря отлаженной логистике доставить Вам его по Киеву прямо в квартиру или офис уже сегодня!
Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.

Так же у нас Вы можете купить тест полоски Ime-Dc для этого глюкометра и акционный набор из глюкометра IME-DC и упаковки тест полосок.
Особенности и преимущества глюкометра Ime-Dc:
- Глюкометр Ime-Dc предназначен для определения уровня глюкозы в капиллярной крови методом in-vitro (вне организма) при помощи электрохимического принципа измерения.
- Калибровка по цельной крови гарантируют результат анализа уже через 10 секунд с точностью измерений, равную 96% полученного результата анализа.
- Большой четкий экран глюкометра име дс упрощает работу с ним даже пожилым людям с ослабленным зрением.

- Для анализа требуется всего 2 мкл крови без всяких нажатий кнопок (достаточно просто вставить тест полоску в глюкометр)! Так же включить глюкометр для тестирования можно при помощи главной и единственной кнопки на лицевой стороне аппарата.
- Для кодировки глюкометра имеется электронный ключ (чип) который Вам понадобится единоразово при первом запуске этого высокоточного прибора. Этот же ключ используется для контроля работы прибора (при необходимости).

Так же для корректной работы глюкометра име дс требуется ключ для установки кода тест полосок. При вставке ключа в держатель высвечиваются цифры кода. Кодирование глюкометра производится автоматически после введения ключа в держатель, и он автоматически сохраняет настройки. Код необходимо изменять каждый раз при открытии нового флакона с полосками, если он отличается от предыдущего.

Работает глюкометр ime-dc (германия) от одной батарейки CR2032, которая устанавливается в специальный отсек в задней части аппарата. Там же кнопка установки даты, времени и единиц измерения.

- Глюкометр IME-DC имеет память на 100 измерений с меткой даты и времени.
- Автоматическая проверка системы и встроенный термометр окружающей среды гарантирует точность Вашего анализа с предупреждением о критической температуре.
- Автоматическое определение правильности установки тест-полоски гарантирует качество проведенного анализа.
- Множественные символьные подсказки на экране и соответствующие звуковые сигналы помогут Вам правильно провести и обработать результаты анализа.

- Устройство для прокалывания имеет регулировку глубины укола ланцетом, и Вы сможете подобрать ее в зависимости от толщины Вашей кожи, что сделает анализ менее болезненным.
- Для выключения глюкометра после измерения просто извлеките из него тест полоску с пробой крови или подождите 1 минуту и он выключится автоматически.
- Есть порт синхронизации с компьютером для последующего детального анализа результатов.
- Бессрочная гарантия глюкометра Ime-Dc на весь период эксплуатации!
В стартовый набор IME-DC входит:
- Глюкометр Ime-Dc
- Регулируемое устройство для прокола пальца
- ВАЖНО: тест-полоски IME-DC №10 - В набор не входит!
- 10 ланцетов
- Удобный чехол
- Батарея Li-CR2032 которой Вам хватит приблизительно на 1000 измерений.
- Инструкция пользователя (ее можно скачать и прочитать перейдя по ссылке)
- Гарантийный талон на весь срок эксплуатации
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой глюкометр Ime-Dc но и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IME-DC |
| Страна производитель | Германия |
| Количество крови для анализа | 2 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 10 сек |
| Средний результат | Самостоятельная настройка 3-х значений |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Высота дисплея | 33 мм |
| Ширина дисплея | 39 мм |
| Место прокола | Палец |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 0 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 56.6 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: 485 ₴/набор





