Акционный комплект: Глюкометр Глюко Доктор с 100 шт тест полосок AGM 4000 уже в комплекте !
Бесплатная доставка глюкометра глюкодоктор по городу Киеву, а также обучение от наших представителей.
NEW Biosensor Technology - Новая система построенная на базе биосенсорных технологии для определенияи контроля уровня глюкозы в крови от ведущего мирового производителя Allmedicus Co., Ltd

Современны дизайн глюкометра Gluco Dr. auto AGM 4000 закреплен невероятным качеством и простотой измерения уровня сахара в крови - покорил Европейские страны и зарекомендовал себя как надежный и точный глюкометр, который полюбился пользователям как первого, так и второго типа диабета. Авто кодировка тест полоски для глюкометр упрощает и сокращает время на подготовку к измерению. Сама система сделана только из высокопрочных материалов с соблюдением всех правил, норм и стандартов СE, GMP, ISO. А тест полоски к глюкометру глюко доктор агм 4000 использованы драгоценные металлы - золотой электрод.
Купить глюкометр GlucoDr auto AGM 4000 в Украине
Вы можете в нашем интернет магазине диабетических товаров и медицинской техники для дома.
Глюкометр глюко доктор авто агм 4000 имеет ряд своих, действительно уникальных особенностей:

Интернет магазин MedHol рекомендует глюкометр GlucoDr auto agm 4000 и просит Вас обратить внимание на качественные и недорогие цене тест полоски GlucoDr auto, который является одним из важных аспектов в выборе аппарата для измерения и контроля сахара в крови.
В комплект постаки стартового набора глюкометра Gluco Dr. auto входит:
- Измерительный прибор GlucoDr. auto AGM 4000
- Тест полоски GlucoDr. auto - 100 шт
- Автоматический ланцет (ручка для прокалывания пальца)
- Ланцеты стерильные универсальные - 10 шт
- Батарейка CR2032 - 1 шт
- Удобный чехол для переноса и хранения
- Инструкция пользователя на Украинском языке
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой глюкометр Глюко Доктор и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.9 ммоль/л |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Высота дисплея | 42 мм |
| Ширина дисплея | 37 мм |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Функция автоотключения | Да |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | All Medicus |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Время измерения | 5 сек |
| Калибровка результата | По плазме |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Комплектация | |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцеты | 10 шт |
| Тест-полоски | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 93.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
- Цена: 885 ₴








