Детский компрессорный небулайзер OMRON DuoBaby с назальным аспиратором
Теперь ингаляция стала еще эффективнее! Этот прибор был разработан в сотрудничестве с пульмонологами с целью улучшения лечения астмы, хронического бронхита, аллергии, заложенности носа и прочих нарушений и патологических состояний дыхательной системы. Уникальный детский компрессорный небулайзер OMRON DuoBaby с назальным аспиратором – это уровень лечения 2в1.
Отличительные особенности небулайзера:
- Удаление слизи из носовой полости для облегчения дыхания с помощью назального аспиратора, работающего на основе эффекта Вентури. Насос компрессора генерирует сжатый воздух, который проходит через сужение и благодаря эффекту Вентури создает вакуум, что обеспечивает всасывание слизи в дренажную камеру, в следствии чего повышается эффективность проведения ингаляционной процедуры.
- Уникальная небулайзерная камера со сменными верхними частями. В зависимости от выбранной верхней части небулайзерной камеры, можно создать аэрозоль с характеристиками, позволяющими получить максимальное проникновение лекарственного средства в отдел дыхательных путей, для которых назначено лечение. Верхняя часть 1 (зеленого цвета) предназначена для проведения ингаляции при заболеваниях верхних дыхательных путей, таких как ринит, синусит, фарингит, тонзилит и ларингит, размер частиц (ММАД) составляет приблизительно 9 мкм.

Нижняя часть 2(синего цвета) предназначена для проведения ингаляции при заболеваниях нижних дыхательных путей, таких как астма, бронхит, бронхиолит, бронхопневмония и прочее, размер частиц (ММАД) составляет приблизительно 4 мкм.
Небулайзер оснащен удобным отделением для хранения комплектующих – теперь ничего не потеряется!
Минимальный объем небулайзерной камеры составляет 1 мл - максимальный 12 мл
Объем камеры назального аспиратора составляет 7 мл.
Уровень шума компрессора (на расстоянии 1 м) - 63 дБ
Скорость распыления составляет:
- При установке верхней части 1 (зеленого цвета) предназначеной для проведения ингаляции при заболеваниях верхних дыхательных путей : около 0,4 мл/ мин
- При установке верхней части 2 (синего цвета) предназначеной для проведения ингаляции при заболеваниях нижних дыхательных путей : около 0.2 мл / мин
Комплект поставки:
- компрессор,
- небулайзерная камера,
- 2 верхние сменные части небулайзерной камеры (синяя и зеленая),
- воздушная трубка,
- загубник,
- маска для ребенка,
- назальный аспиратор,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 7 мл |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Omron |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105.5 мм |
| Вес | 1700 г |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 4 478 ₴







Отправка с 15 мая 2026
