Анализатор биохимический ACCUTREND PLUS - новый портативный прибор для количественного определения в капиллярной крови концентрации глюкозы, холестерина, триглицеридов и лактата.
Необходим для пациентов с нарушением липидного обмена, с сахарным диабетом, для врачей кардиологов, эндоеринологов.
Особенности:
- Измеряет глюкозу в крови;
- Измеряет холестерин в крови;
- Измеряет триглицериды в крови;
- Измеряет молочную кислоту в крови;
- Большой дисплей с крупными цифрами и символами;
- Возможность наносить каплю крови на тест-полоску вне прибора;
- Большой диапазон измерений;
- Небольшое время анализа;
- Память на 100 измерений со временем и датой;
- Не совместим с тест-полосками от обыкновенных глюкометров фирмы Рош Диагностикс;
- Применяется в спортивной медицине;
- Мгновенный анализ Лактата;
- Применяется для профессиональных спортсменов;
- Рекомендовано для Футбольных Клубов.
Технические характеристики:
Принцип измерения: Фотометрический
Время:
- Глюкоза: 12 с.
- Холестерин: 180 с.
- Триглицериды: 174 с.
- Лактат: 60 с.
Количество крови: 5 мкл.
Диапазон:
- Глюкоза: 1,1-33,3 ммоль/л
- Холестерин: 3,88-7,75 ммоль/л
- Триглицериды: 0,8-6,86ммоль/л
- Лактат: 0,8-21,7 ммоль/л
Память:
- Глюкоза: 100 измерений со временем и датой
- Холестерин: 100 значений с датой и временем
- Триглицериды: 100 измерений со временем и датой
- Лактат: 100 измерений со временем и датой
Статистика: нет
Особенности: возможность наносить каплю крови на тест-полоску вне прибора
Калибровка полосок: При помощи чипа-"ключа"
Переключение mmol/L <-> mg/dL: Нет
Температурный режим:
- +18 - +32С (для глюкозы)
- +18 - +30С (для холестерина и триглицеридов)
Режим влажности: Относительная влажность до 85%
Связь с ПК: нет
Батарейки: стандартная AAA 1,5 В - 4 штуки
Размер: 154 x 81 x 30 мм
Вес: 140 г.
Комплектация:
- Портативный анализатор Аккутренд Плюс - 1 шт.
- Батарейки (тип ААА) - 4 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Место прокола | Палец |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 975 ₴




Отправка с 05 июня 2026
