Глюкометр Гамма Мини - Стартовый набор
Если Вам нужен простой в обращении, удобный, точный и современный компактный глюкометр, то мы рекомендуем Вам купить глюкометр Gamma MS.
Если Вы живете в Киеве, то мы готовы доставить Вам его прямо в квартиру или офис уже сегодня!
Если Вы живете в других населенных пунктах Украины, то Ваш заказ сегодня же будет отправлен Новой почтой, и Вы сможете получить его в своем отделении транспортной компании буквально через пару дней.
Специалисты английской компании Gamma - производителя высококачественной техники медицинского направления разработали один из самых компактных глюкометров - Gamma Mini, который пользуется большой популярностью не только из- за небольших размеров и невысокой цены, а благодаря простоте и скорости проведения анализа, точный результат готов уже через 5 секунд.
Прибор соответствует требованиям Европейского стандарта точности DIN ISO 19157 и не требует кодирования и калибровки, то есть подготовки его к измерению, а управление одной кнопкой позволит быстро освоить процесс измерения и просмотра результатов пользователю любого возраста.
Крупные широкие тест-полоски Gamma MC удобны в использовании, есть возможность брать кровь для анализа из многих частей тела человека: ладони, плеча, предплечья, бедра, голени, для чего в комплекте поставляется специальная насадка для ланцетного устройства.
Таким образом, глюкометр Gamma Mini отлично подходит как молодым людям, ведущим активный образ жизни и ценящим надежность и компактность прибора, так и пожилым пользователям, которым нужна простота и удобство.
Комплектация набора Gamma MS:
- Глюкометр Гамма Мини
- Руководство по эксплуатации
- Ланцетное устройство с насадкой для забора крови из альтернативных мест
- 10 стерильных одноразовых ланцетов и тест-полоски Гамма МС 10 шт.
- Пластиковый защитный чехол для хранения глюкометра
- Инструкция по применению тест-полосок и ланцетов
- Литиевая батарея CR2032
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 20 |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 19 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: 540 ₴





