Система для контроля уровня сахара в крови - Bionime Rightest GM550
Глюкометр Бионайм 550 – это до сих пор остается одна из самых современных моделей глюкометра с множеством передовых функций. Система контроля Bionime GM550 обеспечивает максимальный комфорт провидения теста, при этом точный и надежный глюкометр Бионайм статнет незаменимым партнером в контроле за Вашим сахаром в крови. Особенность автоматической кодировки делает прибор легким в использовании. Подсветка позволяет просматривать результаты теста в темноте. Всегда доступные и не дорогие расходные материалы - тест полоски бионайм 500.
Кроме того, у нас работает ежедневная бесплатная доставка по Киеву и мы готовы привезти Вам глюкометр Бинонайм 550 прямо сегодня! А жителям регионов Украины доставка производится при помощи быстрого сервиса Новой почты!
Глюкометр Bionime Rightest GM550 имеет ряд своих особенностей:
- Автоматическая кодировка при установке тест полоски
- Авто подсветка экрана
- Электроды тест-полоски из благородных металлов
- Высокая точность и надежность – рекомендован Международной Диабетической Ассоциацией в Украине
- Большой дисплей – позволит легко читать показания
- Необходимо малое количество крови для измерения
- Точное измерение за 5 секунд
- Память на 500 измерений с указанием даты и время
- Бессрочна гарантия от производителя
В набор Bionime Rightest GM550 входит:
- Глюкометр Rіghtest GM550
- Ланцетное устройство Rіghtest GD 500
- 10 ланцетов
- Насадка для альтернативного забора крови
- Инструкция по использованию ланцетного устройства
- Инструкция по применению тест-полосок bionime 550
- Дневник учета измерений
- Гарантийный талон + визитка для экстренных случаев
- 2 элемента питания (батарейки) CR2032 (установлены в глюкометр)
- Компактная сумочка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90.6 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Вес | 53 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Производитель | Bionime |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Время измерения | 5 сек |
| Калибровка результата | По плазме |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Ланцеты | 10 шт |
- Цена: 400 ₴







