OneTouch® Select Simple™ позволяет измерить уровень глюкозы в крови за 5 секунд.
Среди главных преимуществ глюкометра Ван Тач Селект Симпл - отсутствие кнопок и кодирования. Результат анализов отображается на дисплее крупными цифрами, а в случае если глюкометр зафиксирует опасно высокий или опасно низкий уровень глюкозы в крови, он моментально предупредит об этом при помощи звукового сигнала. Карточка-памятка, которая входит в набор подскажет о действиях при гипогликемии, также подскажет что делать в случае опасно низкого уровня глюкозы.

Особенности глюкометра Ван Тач Селект Симпл:
- Без кнопок
- Без кодирования
- Результат в течение 5 секунд
- Минимальная капля крови
- Звуковые сигналы при опасно высоком/низком уровне глюкозы в крови
- Легкий и компактный
- Память последнего измерения
Набор содержит все необходимое для проведения теста:
- Глюкометр OneTouch®SelectSimple.
- 10 тест-полосок OneTouch®Select.
- 10 ланцетов.
- Ручка для прокалывания OneTouch.
- Футляр.
- Инструкция.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить этот глюкометра Ван Тач Селект Симпл и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 43 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество крови для анализа | 2 мкл |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Страна производитель | США |
| Звуковое оповещение | Да |
| Производитель | LifeScan |
| Место прокола | Палец |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Время измерения | 5 сек |
| Комплектация | |
| Ланцеты | 10 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
- Цена: 399 ₴/набор









