Глюкометр GAMMA Diamond Prima
Глюкометр GAMMA Diamond Prima - элегантный, надежный, оснащен универсальным звуковым сигналом. Универсальный звуковой сигнал разрушает языковые барьеры, предоставляя универсальный язык, который может использоваться всеми пациентами с диабетом, включая пациентов с нарушениями зрения.
Особенности глюкометра GAMMA Diamond Prima:
- Быстрое и точное измерение сахара в крови всего за 5 секунд
- Система измеряет содержание глюкозы в цельной капиллярной и венозной крови
- Размер пробы крови для анализа: 0.5 мкл
- Маркировка результатов ДО и ПОСЛЕ приема пищи
- Функция предупреждения о повышении уровня кетонов
- Автокодирование
- Индикатор подачи тест-полоски. Световой индикатор служит удобной подсказкой, куда необходимо вставить тест-полоску
- Автоматическое удаление тест-полоски - минимальный риск попадания инфекции
- Возможность забора крови из альтернативных мест (из пальца, ладони, предплечья, плеча, голени и бедра)
- Яркий и контрастный жидкокристаллический дисплей позволит Вам работать с глюкометром TM GAMMA Diamond Prima в любое время суток (днем и ночью), в солнечную и пасмурную погоду или при плохом освещении в помещении
- Оснащен памятью на 450 измерений уровня сахара в крови, с сохранением даты и времени
- Отображение среднего значения результатов за 14, 21, 28, 60 и 90 дней
- Напоминание о необходимости анализа - 4 раза в сутки
- Передача данных в ПК через микро-USB порт. Разработана специальная медицинская программа для пользователей глюкометра GAMMA Diamond Prima.
- Гарантия на глюкометр TM GAMMA Diamond Prima 2 года
- Использовать с тест-полосками TM GAMMA DM
Технические характеристики глюкометра TM GAMMA Diamond Prima:
- Масса: 52,4г (без батареи)
- Размеры глюкометра: длина 86 мм, ширина 53,6 мм, высота 19,5 мм
- Дисплей: жидкокристаллический с подсветкой
- Источник питания: щелочная батарея AAA на 1.5В
- Условия эксплуатации: от 10 ° C до 40 ° C при относительной влажности до 85% для - глюкометра
- Условия хранения: от -20 ° C до 60 ° C при относительной влажности до 95% для глюкометра
- Единицы измерения: ммоль / л
- Диапазон измерений: от 1,1 до 33,3 ммоль / л
- Диапазон гематокрита: 20-60 %
Комплектация набора:
- Глюкометр GAMMA Diamond Prima - 1шт
- Тест-полоски TM GAMMA DM - 10шт
- Ланцеты одноразовые стерильные - 10шт
- Ланцетное устройство - 1шт
- Насадка для забора крови из альтернативных мест - 1шт
- Щелочная батарея AAA на 1.5В - 1шт
- Инструкция пользователя - 1шт
- Инструкция по использованию тест-полосок - 1шт
- Инструкция по использованию ланцетного устройства - 1шт
- Инструкция по проведению теста в изображениях - 1шт
- Гарантийный талон - 1шт
- Компактный футляр для хранения и транспортировки - 1шт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53.6 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Вес | 52.4 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество ячеек памяти | 450 |
| Производитель | Gamma |
| Функция автоотключения | Да |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Время измерения | 5 сек |
| Калибровка результата | По плазме |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кодировка глюкометра | Автокодировка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴










