Новый Акку-Чек Перформа - глюкометр высокого качества!
Глюкометр акку чек перформа в сочетании с тест-полосками Акку Чек Перформа составляет полную тест-систему, предназначенную для диагностики in virto врачами в лечебных учреждениях, а также людьми с диабетом в домашних условиях. Возможно использовать для проведения самоконтроля как для молодых так и особенно очень удобный для пожилых людей.
Глюкометр Performa - это высокая точность прибора которой могут доверять врачи и пациенты, соответствует международному стандарту ISO 15197:2013.
Вы можете заказать у нас сразу комплектацию глюкометр Accu Chek Performa и тест полоски Accu Chek Performa, 50 шт. по более выгодной цене !!!
Характеристики accu chek performa
- не требует кодирования
- маленькая капля крови и быстро заполняемая тест-полоска
- большой легко читаемый дисплей
- гарантия от производителя на весь срок службы прибора
- для начала измерений не требует предварительной настройки или специального обучения
- память на 500 измерений с датой и временем, а также возможность расчета среднего значения ваших показаний за 7, 14, 30 и 90 дней
- напоминания об измерениях
- маркер значений До и После еды, которым Вы самостоятельно отмечаете свои показания после проведения измерения
Также в нашем интернет-магазине МедХол Вы можете заказ и купить тест-полоски Акку Чек Проформа – упаковку 50 шт, упаковку 100 шт. и комплект 200 шт. по выгодно цене и Бесплатной доставкой по Киеву!
Комплектация глкометр акку чек перформа:
- система контроля accu chek performa с батарейкой
- тест-полоски Акку Чек Перформа 10 шт.
- устройство для прокалывания кожи Акку Чек Софткликс
- ланцеты для устройства Акку Чек Софткликс 10 шт.
- удобный мягкий чехол
инструкция по использованию
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить с доставкой глюкометр Акку-Чек Перформа и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 59 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Время измерения | 5 сек |
| Калибровка результата | По плазме |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний результат | 7, 14, 30 и 90 дней |
- Цена: 690 ₴






