Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211С поставляется в двух цветах (желтый и белый)
Компрессорный ингалятор Little Doctor модель 211С для широкого спектра лекарственных средств. Небулайзер LD-211С поставляется двух оригинальных цветах, белый - классический и желтый с рисунком мышки идеально подходит для детей и всей семьи.

Ингалятор Little Doctor зарекомендовал себя как надежный и простой в управлении аппарат для профилактики и лечения заболеваний нижних и верхних дыхательных путей за счет особого строения небулайзерной камеры и только в ингалятор LD входит в комплект 3-и сменных распылителя запатентованные Little Doctor для более эффективного воздействия лекарственного средства согласно области лечения.

Небулайзер ЛД 211С имеет ряд преимуществ:
- В корпус ингалятора LD установлен новый малошумный компрессор с повышенной мощностью для комфортного проведения ингаляции. А после ингаляции все аксессуары Вы можете сложить в контейнер который легко и просто отстёгивается от корпуса ингалятора
- Благодаря особому строению небулайзерной камеры происходит максимально эффективное использование лекарственных средств за счет низкого остатка объема ингаляционного раствора.
- Ингалятор LD 211С активируется вдохом – при вдохе происходит максимальное образование аэрозоля, а специальная конструкция небулайзера определяет разные пути воздушных потоков при вдохе и выдохе в момент проведения ингаляции.
- Время беспрерывной работы ингалятора – 20 минут, что вполне хватит для проведения ингаляции всей семьи.
- Достаточно большой объем резервуара небулайзерной камеры 10ml
- Гарантия 3 года от производителя

Распылитель С (MMAD - 5 мкм; Производительность - 0,5 мл/мин.) преимущественно подходит для ингаляции верхних дыхательных путей при таких заболеваниях как ларингиты, синуситы, ОРВИ, трахеит и т. п. Проконсультируйтесь с врачом для наиболее правильного выбора распылит
Распылитель В (MMAD - 4 мкм; Производительность - 0,4 мл/мин.) - универсальный и подходит для всех отделов дыхательных путей.
Распылитель А (MMAD - 3,5 мкм; Производительность - 0,3 мл/мин.) - наиболее эффективен при заболеваниях нижних дыхательных путей (например бронхит, астма).
В стандартную комплектацию ингалятора ld-211c входит:
Удобный компрессорный блок управления с удобной встроенной ручкой для переноса;
Контейнер съемный, для хранения комплектующих ингалятора;
Маски ингаляционныее – взрослая и детская;
Насадка для носа – малая и большая;
Насадка для рта - 2 шт;
Воздушная трубка длиной 2 метра;
Угловой держатель для небулайзера;
Три распылителя (красны, желтый, синий);
Пять сменных фильтров;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить ингалятор лд 211с и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Little Doctor International |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Страна производитель | Сингапур |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1890 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 105 мм |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 3 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 880 ₴









