Манжета для автоматических и полуавтоматических тонометров Little Doctor
Манжета для электронных тонометров LD производства компанией Little Doctor (Сингапур) для окружности (обхват) предплечья 25 – 36 см. с одной трубкой подключения, изготовлена манжета из материала нейлон, а камера ПВХ, на манжету нанесены размерные метки для удобства одевания.

Гарантия от производителя 6 месяцем.
Подходит манжета литл доктор к тонометрам автоматическим и полуавтоматический моделей: LD1, LD2, LD3, LD3a, LD3s, LD4, LD5, LD5a, LD6, LD7, LD20, LD22, LD23, LD23A, LD30, LD51, LD51A, LD51S.
Команда интернет магазина МедХол всегда готова помочь Вам максимально быстро, дешево и удобно купить стандартную манжету для тонометра Little Doctor 25 - 36 см Cuff-LDA и желает долгих счастливых лет здоровой и активной жизни Вам и Вашим близким!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип комплектующей детали | Манжета для тонометра |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Материал | Латекс |
| Тип камеры | 1-но трубочная |
| Размер камеры | Стандартная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴




