Системс Contour Plus ONE глюкометр и 50 тест полосок в одном комплекте!
Contour Plus уикальне решение для людей с сахарным диабетом. Новый подход к ежедневному самоконтроля уровня глюкозы в крови. Глюкометр Contour Plus ONE в сочетании с мобильным приложением для смартфонов Contour Diabetes * дает невиданные ранее возможности!

Новая эра разумного контроля диабета уже в Украине! Сегодня более 1,5 миллиона украинский страдающих сахарным диабет. Все они нуждаются эффективный и простой способ регулярного самоконтроля уровня глюкозы в крови, который легко стал бы частью их повседневной жизни. 10% из них требуют измерения уровня глюкозы в крови 4-8 раз в день. Сегодня, когда digital-технологии присутствуют во всех сферах нашей жизни, забота о своем здоровье и здоровье своих близких становится легче. Contour Plus ONE - это принципиально новый способ улучшить жизнь людей с диабетом с помощью современных технологий.

Глюкометр Contour Plus One имеет ряд особенностей и преимуществ:
- Приложение CONTOURTM DIABETES имеет полезные функции, помогающие пациенту взять диабет под контроль;

- Система Bluetooth Smart;

- Смарт LIGHTTM (умная подсветка) дает мгновенную оценку результата;

- Технология SECOND-CHANCETM позволяет нанести еще крови на тест-полос;

В набор Contour Plus One входит:
- Система мониторинга сахара в крови Контур Плюс Ван
- Тест-полоски Contоur Plus №50
- Ланцеты - 5 штук
- Ручка для прокола Микролет
- Инструкция
- Краткая инструкция
- Чехол
Интернет магазин MedHol всегда готов помочь Вам максимально быстро и удобно купить глюкометр Contour Plus ONE по приемлемой цене и желает Вам и Вашим близким здоровья, а так же долгих и счастливых лет жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ascensia |
| Страна производитель | Швейцария |
| Калибровка результата | По плазме |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Гарантийный срок | 90 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 50 шт |
| Ланцеты | 5 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.9 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 36 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 800 |
- Цена: 1 220 ₴






